Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Иммерсивный юбилей!

В начале августа мы получили нестандартный бриф – организовать 50-летний юбилей одному очень известному человеку в необычном вызывающем стиле.

Поштормив, мы разработали концепт «Кто вы, мистер Х?», погружающий каждого гостя в иммерсивное пространство, состоящее из 5-ти разноплановых зон, отражающих грани юбиляра – эко, семья, физика, хобби и бизнес.

С помощью полигональных масок гости делились на группы и в прямом смысле попадали в пространство, живущее своей жизнью, где в иммерсивном формате актёры, аудио и видеоэффекты становились не фоном, а живым окружением, которое взаимодействовало с каждым гостем.

В зоне хобби участники услышали любимые композиции именинника и увидели любимые фильмы на стене лофта. В зоне физики гости попадали в клетку с молниями и становились главной частью Тесла-шоу.

Молочные коктейли в стаканах из под виски, полигональная скульптура бегущего младенца в два с половиной метра, голос юбиляра, ведущий гостей по каждой зоне, GIF-фото, иммерсивные актёры на всей площадки и реальные молнии в комнате поразили собравшихся и создали один из самых нешаблонных частных праздников в нашей истории!

Для реализации было выбрано лофтовое пространство и целое войско декораторов.

Для воплощения идеи были проведены десятки репетиций с профессиональными актёрами, записан уникальный аудио и видео-контент,  выработан неповторимый дизайн каждой зоны и прописан сценарий под каждую группу гостей.

Как это было