Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

                                      Завтрак в дружеской компании

Как хорошо иногда подсластить промозглую московскую осень. Завтрак в дружеской компании – что может быть лучше?! Для нас и наших партнёров дождливое ненастное утро 11 ноября неожиданно засияло яркими красками импровизированных арт-объектов и запахло свежей выпечкой, корицей и ароматным кофе стильного кафе «Житная 10» рядом с Калужской площадью Москвы.

Сбор гостей прошёл на редкость плодотворно и динамично – живая музыка кабинетного рояля, приветственные мастер-классы по украшению cap-cake, созданию замысловатых гелиевых свечей и ароматных саше hand made. В процессе завтрака мы обсудили новые концепции и форматы наступающего Нового Года и зимних мероприятий для наших партнёров. Красочным финалом завтрака стал групповой сеанс арт-терапии от художника дизайнера ГК «Алеф» - Артура Алимгузина. Впрочем, фотографии с этих посиделок гораздо красноречивей любых слов. 

Спасибо нашим партнёрам из творческой студии «Мастер Поделкин», замечательному коллективу кафе «Житная 10», всей команде ГК «Алеф» за креативный подход в подготовке и проведении этой встречи.

Друзья, осень – это вкусно и красочно!

Осень – это вкусно и красочно!